Jourtischsatz,
um 1950/60, 3-teiliges Hartholzgestell mitkonischen gedrechselten Füßen, mahagonifurnierte Platten, ca. 54 x 55,5 x 31,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 10.07.2018 - 16:04 |
Prohlídka: | online |