Hans Richter *
(Berlin 1888-1976 Minusio, Schweiz) Ohne Titel, signiert und Widmung unten rechts: Hans Richter (19)69, Japantusche/Silberspray auf Papier, ca. 29,5 x 19 cm, Rissstelle unten links, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Richter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |