Carl Bieri
(1894-1962) Vorstadtmotiv mit altem Wehrturm, signiert und datiert unten rechts: 1927, Radierung Nr. 2/25, ca. 15 x 18 cm, Blatt ca. 32 x 41,5 cm, stockfleckig, Rand verschmutzt, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Carl Bieri
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |