Jose Maria Jardines
(Cadiz 1862-1914) Kurze Rast bei der Feldarbeit, signiert unten rechts: Jardines, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Jose Maria Jardines
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |