Solomon Leski *
(Warschau, Polen 1928 geb.) Die saloppe Magd, signiert oben rechts: Leski, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Solomon Leski *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |