John Bordell
(1719-1804 Verlag) nach Claude Lorrain, gestochen von Browne 1779, Treffen am Waldrand mit Blick in weite Flusslandschaft, Kupferstich, ca. 43 x 57,5 cm, Blatt ca. 49 x 59 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
John Bordell
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |