Elfriede Puchinger *
(Wien 1886-1972 Laßnitzhöhe bei Graz) Steirisches Bauernhaus, signiert unten links: Elfriede Puchinger-Hoffmann, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 57 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Unterlagen liegen bei
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Elfriede Puchinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |