Reinhold Dieffenbacher *
(1882-1966) Frau mit Handarbeit vorm Haus sitzend, signiert unten links: R. Dieffenbacher, Öl auf Karton, ca. 42 x 49 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reinhold Dieffenbacher *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Biedermeier Aufsatzschale,