Michael Haas *
(Graz 1934 geb.) Ohne Titel, signiert unten mittig: Michael Haas, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Michael Haas *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:21 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |