Peter Paul Wiegele *
(1946-2017, Neffe von Franz Wiegele) Weiblicher Rückenakt, signiert und datiert unten rechts: Peter Paul Wiegele (19)81, Graphit auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 62 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Peter Paul Wiegele *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |