Wandhängekästchen um 1900
Nuss furniert, mattiert, Rahmentüre mit gemaltem Bildpaneel "Zwei junge Damen an Flussufer", Öl auf Holz, ca. 20 x 13 cm, Schloss, Schlüssel, Außenmaß: Höhe ca. 57 cm, Breite ca. 39 cm, Tiefe ca. 20 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandhängekästchen um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |