Biedermeier-Schreibkommode um 1830
Nadelholzkorpus, Eschenholz furniert, bombierte Lisenen, vier durchgehende Laden, die oberste aufklappbar, mit vierladiger Inneneinrichtung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |