Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Blick vom Schroffenstein in das Obere Inntal, im Hintergrund die Mimingerkette, Ruine Kronburg und mit Ort Zams, signiert und datiert unten links: K. Flieher Wien 1927, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Karton, ca. 59 x 82 cm, geringe Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Karl Flieher *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |