Biedermeierdame, Entwurf Rudolf Podany, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 840, Stempelmarke, Höhe 29,5 cm, krakeliert, teils fleckig, Stand und Rocksäume leicht bestoßen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |