Vase, Meissen, 1968
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszeichen, Höhe 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.07.2018 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Vase, Meissen, 1968
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:37 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |