Ovales Wandrelief "Madonna mit Kind", Entwurf Karl Perl, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, rechts unten bezeichnet Karl Perl, Modellnummer 1331, Stempelmarke, ca. 49,5 x 39 cm, Ränder mehrfach geschartet
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:42
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:42 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |