Johannes Wardanus Bilders
(Utrecht 1811-1890 Oosterbeek) Landschaft mit Gebäude und Kuhhirten, signiert unten rechts: J. Bilders, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 7 x 11,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Johannes Wardanus Bilders
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:43 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |