Türkenschlacht vor Wien 1683
barocker Kupferstich, betitelt: "Siege de Vienne", Legende, ca. 12 x 17,5 cm, knapp bildrandig, minimal fleckig, verglast, gerahmt (ca. 23 x 27 cm)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Türkenschlacht vor Wien 1683
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:47 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |