Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, graviertes Gehäuse, Nr. 21725, Durchmesser ca. 32 mm, österr. Amtspunze 1872-1901, 27 g, Glas fehlt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:55
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:55 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |