Peter Hauenschild*
(Linz 1958 geb.) 2 Bilder: Landschaften, rechts unten monogrammiert und datiert: Ha 2012 und 2013, Kohlezeichnungen auf Papier, ca. 30 x 21 cm, Wechselrahmen, ein Glas mit Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Peter Hauenschild*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |