Ulrich Bosch *
(Hanau/Main 1966 geb., lebt in Linz) 2 Blätter: Badende, Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Ulrich Bosch 2006, Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 50 x 37 cm und 39 x 39 cm, Blattgrößen ca. 67 x 56 cm
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ulrich Bosch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |