Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (19)98 und (19)99, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 54 cm
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Thomas Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |