Erdmuthe Scherzer-Klinger*
(Berlin 1938 geb., lebt seit 1976 in Linz) Ohne Titel, links unten signiert und datiert: E Klinger VI (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 82 x 70 cm
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Erdmuthe Scherzer-Klinger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |