Eugen Spiro
(Breslau 1874-1972 New York) Rüstkammer, links unten signiert und datiert: Eugen Spiro (19)19, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 43 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Eugen Spiro
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |