Maler des 19. Jahrhunderts
Ein Motiv aus Rudolfswert, undeutlich signiert, datiert (19)88, rückseitig bezeichnet, Galerie Stempel: A. Ebert Wien, Öl auf Holz, ca. 14,5 x 18,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Smaragd Saphir Ring
- Wien um 1950
- Armband