Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 2 Bilder: a) Skizze für Maler, Modell - Ringel (?), bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 16 cm, verglast, gerahmt b) Ohne Titel, signiert: F. Aigner., Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12,2 x 12,2 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: