Johann Evangelist Scheffer von Leonhardshoff
(Wien 1795- 1822) zugeschrieben, 2 Bilder Skizze einer Heiligen, Studie von einem Wolf, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 11 cm sowie 12,5 x 10 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |