Vinzenz Havlicek
(Wien 1864-1914) Saalfelden, ligiert monogrammiert: VH, datiert: Aug (18)97, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Vinzenz Havlicek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |