Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 54/99, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Blattgröße ca. 38 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: