Hans Gründl
(um 1933) Gebirgslandschaft, links unten signiert und datiert: Hans Gründl 1933, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Gründl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |