Franz Pribyl
(Wien 1915-1975 Linz) Betitelt: Herbstblumen, Rückseite signiert und datiert: Franz Pribyl 1971, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Franz Pribyl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |