Erwin Puchinger
(Wien 1876-1944) Linzer Parteitag, rechts unten signiert: Puchinger, Tusche/Federzeichnung auf Papier, ca. 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Erwin Puchinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |