Anton Watzl *
(Linz 1930-1994) 3 Blätter: Landschaft, Gebäudeansichten, rechts unten signiert und datiert: A Watzl 1948 und 1979, Tuschzeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 28 cm, 35 x 50 cm und 48 x 64 cm, stockfleckig, ein Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Anton Watzl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |