Werner Buser
(Basel 1928-1994) Stillleben mit Blumenstrauß und Kristallen, rechts unten signiert und datiert: W. Buser (19)52, Öl/Mischtechnik auf Holz, ca. 24 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Werner Buser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |