Österreichischer Künstler um 1860
Ein Korb voll Rosen mit Schmetterlingen, Öl auf Holz, 41 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |