Künstler 19. Jhdt.
Stubaithal mit Habicht im Hintergrund, signiert Nossvitz, Öl auf Leinwand, 32 x 26 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:09 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |