Ferdinand König
(Magdeburg 1827-1894 München) "Hardanger Fjord", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert und bezeichnet F. König München 1878, Öl auf Leinwand, 66 x 102 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Ferdinand König
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:10 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |