Robert Hugo Jäckel *
(Gablonz 1872-1952 Wien) Tarvis, signiert, bezeichnet und datiert h. Jäckel, Tarvis (19)17, Öl auf Leiwnand, 68 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Robert Hugo Jäckel *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:13 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |