Künstler 19. Jhdt.
Die Brombeerpflücker, unleserlich monogrammiert . K, datiert (18)54, Öl auf Papier auf Leinwand,27,5 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:16 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |