Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Ein Sommertag, signiert Neogrady A, Öl/Mischtechnik auf Papier, 80 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:20
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Antal Neogrady
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:20 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |