Adam Brenner
(Wien 1800-1891) Portrait eines Architekten, signiert und datiert Adam Brenner 1849, Öl auf Leinwand,71 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Adam Brenner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:24 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |