Friedrich von Keller
(Neckarweibingen 1840-1914 Abtsgmünd) Im Eisenhammer, signiert Fr. Keller, Öl auf Leinwand, 76,5 x 58 cm, gerahmt, kleine Farbabblätterungen, (Rei)
Provenienz: Sammlung Alfred Braun (1879-1979), Ulm; Dessen Erben - Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Friedrich von Keller
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:26 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |