Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien) Waldbach, signiert, datiert A. D. Goltz (18)92, Öl auf Karton, 70 x 53 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.07.2018 - 11:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alexander Demetrius Goltz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:34 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |