Josef Selleny
(Wien 1824-1875) Studien zu belaubten Zweigen, 2 Stück, monogrammiert bzw. signiert J. S., Selleny, Tusche, Aquarell auf Packpapier, je 17 x 12 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2018 - 11:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Selleny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:40 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |