Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Passau, signiert C Haunold, Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 35,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:41
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:41 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |