Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Fasane, signiert WIlli Lorenz,Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:47
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Lorenz *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:47 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-