Alfred Steinacker Umkreis/circle
(1838-1914) Pußtaszene, signiert J. Karlo,Öl auf Leinwand, 32 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:48
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:48 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: