Eduard Ansen-Hofmann *
(tätig in Wien;1862-1955) Akt, signiert Ansen Hofmann, Öl auf Leinwand, 41 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:49
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Eduard Ansen-Hofmann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:49 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |