J. C. Corver, 19. / 20. Jahrhundert
Wintervergnügen, signiert J. C. Corver, Öl auf Leinwand, 46x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:52
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:52 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert