Joseph Heilmair
(Obergriesbach/Aichach 1841nach 1923 München) Altaussee mit der Trisselwand, signiert J. Heilmair, Öl auf Leinwand, 48 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Joseph Heilmair
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:53 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |